
Пневмодроссель с обратным клапаном 06-22734 (производства ссср)
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газосварочное оборудование производства СССР
Пневмодроссель с обратным клапаном предназначены для регулирования расхода сжатого воздуха ,кислорода ,углекислоты , аргона. Во время применения данного пневмодросселя , он позволяет уменьшить на столько давление газов ,что можно добиться до 4-5 капель газа в минуту- это немаловажная характеристика ,которой пользуются опытные аквариумисты.
-Pном=1МПа
-Kу=0,70м3/ч
-Dу=6мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Приборостроение |
| Страна производитель | Украина |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
