- Оптимизатор облегченной конструкции. Облегченная версия лишена дополнительных переходников для подключения в
разрыв рукава и отверстий в корпусе для прикручивания к сварочному аппарату.
Для дуговой сварки в защитных газах используются редукторы с рабочим давлением до 10 кгс/см2. При прекращении сварки в
рукаве, между редуктором и сварочным аппаратом, создается избыточное давление газа (обычно 3,5-6 кгс/см2). После
продолжения сварки этот избыточный объём газа мгновенно сбрасывается в атмосферу. При этом кол-во избыточного газа
может быть в 6 раз выше, чем в момент сварки. В то же время, для оптимальной защиты сварочной ванны, требуется
максимальное давление 1,0кгс/см2 при расходе 25 л/мин. Этих потерь поможет избежать приставка к редуктору.
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара товара представлен паспорт изделия с подробным описанием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Максимальное входное давление | 10 бар |
| Минимальное входное давление | 2 бар |
| Минимальное выходное давление | 0.7 мбар |
| Максимальное выходное давление | 0.7 мбар |
| Монтажное положение | Вертикальное |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴






