
Ротаметр газовый постовой 25 Ar/CO2 ДМ ДОНМЕТ( для работы в сети или на редукторе) (расходомер Ar/CO2)
708 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 013.200.21
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РОТАМЕТР-25 Ar/CO2 ДМ предназначен для регулировки и контроля расхода газов Ar и CO2(25/25 л/мин), может устанавливаться в сеть,либо в отрегулируемом строго вертикальном положении на выходе из редуктора.
-пропускная способность 0- 25л/мин
-рабочее давление 3,5кгс/см2
-максимальное значение расхода 25л/мин
-вход гайка М16*1,5
-выход штуцер М16*1,5 (ниппель комбинированный 9/6)
ОСОБЕННОСТИ:
-наглядность показаний
-удобный визуальный контроль
-плавная регулировка защитного газа
-точность показаний
-все металлические детали изготовлены из латуни
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 1 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.35 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 16 мм |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴








