
Ротаметр газовый постовой 25 Ar/CO2 ДМ ДОНМЕТ (штуцер М16*1,5>штуцер М16*1,5)(расходомер Ar/CO2)
876 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 013.200.24
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РОТАМЕТР-25 Ar/CO2 ДМ предназначен для регулировки и контроля расхода газов Ar и CO2 (25/25 л/мин) в сети,штуцер М16*1,5>штуцер М16*1,5
-рабочее давление 3,5кгс/см2
-максимальное значение расхода Ar/CO 25л/мин
-вход штуцер М16*1,5(универсальный ниппель диаметром 9/6)
-выход штуцер М15*1,5(универсальный ниппель диаметром 9/6)
ОСОБЕННОСТИ:
-наглядность показаний
-удобный визуальный контроль
-плавная регулировка защитного газа
-точность показаний
-все металлические части изготовлены из латуни
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 1 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.35 МПа |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Присоединительный диаметр | 9 мм |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴






