
Ротаметр газовый на баллонные редуктора 25 Ar/CO2 ДМ ДОНМЕТ (под штуцер М12*1,5) (регулятор расхода ArCO2)
804 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 013.200.20
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РОТАМЕТР-25 Ar/CO2 ДМ предназначен для регулировки и контроля расхода газов Ar и CO2 (25/25 л/мин) часть к редукторам серии "032" штуцер М12*1,5>штуцер М12*1,5
Предназначен для установки на редуктор вместо манометра, показывающего выходное давление на баллоных редукторах под аргон,углекислоту или их смесей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.33 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 0.8 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.35 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 12 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴









