
Редуктор баллонный осевой БКО-50-О ДМ 9/6 ДОНМЕТ (регулятор расхода O2)
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 067.000.04
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Редуктор типа БКО-50-О ДМ предназначен для понижения, регулирования и автоматического поддержания постоянным заданного рабочего давления кислорода, при газовой сварке, резке, пайке, нагреве.
► компактное исполнение для переносных комплектов газосварщика
► входной штуцер установлен сзади по центральной оси редуктора, что позволяет легко устанавливать его на баллон
► отлично подходит для установки на баллоны малого литража (2л, 5л, 10л, 20л)
► максимальное входное давление – 200кгс/см2
► манометр проградуирован в МПа
► на выходе установлен несъемный универсальный ниппель под рукав ф6/9 мм
► в редуцирующем узле установлен надежный клапан со вставкой из полиуретана (как в крупногабаритных редукторах 046.000.00)
Редуктор изготавливается в соответствии с требованиями ТУ У 30482268.004‑99, ГОСТ 12.2.008-75 и ГОСТ 13861‑89.
Редуктор выпускается в климатическом исполнении УХЛ2 по ГОСТ 15150‑69 для работы в интервале температур от -250 до +500С.
Допускается применять для воздуха и инертных газов.
ВНИМАНИЕ-в подразлеле фото товара представлен паспорт изделия с подробным описанием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Кислород, Неагрессивная среда |
| Пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 1.25 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 1 450 ₴






