Новинка

Редуктор баллонный осевой Rar/CO-200DM RC 6/9 (без манометров)(G3/4;СП21,8)ДОНМЕТ( регулятор расхода Ar/CO2)
1 212 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 065.000.10/11
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
внимание! цена на заглавной странице указана за одну штуку товара!
Самый компактный регулятор расхода для углекислого газа, аргона или смесей газов Ar+CO2. Применяется для подачи защитных газов в полуавтоматы сварочные (MIG/MAG) или установки для аргонодуговой сварки (TIG).
- компактное исполнение для MIG/MAG и TIG сварки;
- идеально подходит для установки на баллоны малого литража;
- максимальное входное давление – 200кгс/см2;
- входной штуцер установлен сзади по центральной оси редуктора, что позволяет легко устанавливать его на баллон;
- надежный редуцирующий клапан со вставкой из полиуретана.
- 2 варианта гайки малая(21.8) и большая(3/4)
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара представлен паспорт изделия с подробным описанием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.8 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 ₴




