
Редуктор баллонный кислородный РК-70 ДМ ДОНМЕТ (регулятор расхода O2, инертные газы)
6 264 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 050.000.00
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наибольшая пропускная способность - 100 м3/ч
Максимальное давление газа на входе - 20 (200) МПа (кгс/см2)
Максимальное рабочее давление газа - 7 (70) МПа (кгс/см2)
Резьба выходного штуцера - М16х1,5
Рукав, Ду - 9
Масса, не более - 2,1 кг
ВНИМАНИЕ-в разделе фото редуктора представлен паспорт изделия с подробным описанием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Азот, Кислород, Аргон, Углекислотный газ |
| Пропускная способность | 100 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 7 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 264 ₴





