
Редуктор баллонный воздушный РВ-90ДМ ДОНМЕТ (регулятор расхода воздуха)
7 824 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 053.000.04/01
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наибольшая пропускная способность - 155 м3/ч
Максимальное давление газа на входе - 25 (250) МПа (кгс/см2)
Максимальное рабочее давление газа - 9 (90) МПа (кгс/см2)
Резьба входного штуцера - G3/4
Резьба выходного штуцера - М16х1,5
Ниппель под рукав, Ду - 9
Масса, не более - 2,1 кг
ВНИМАНИЕ-в разделе фото редуктора преставлен паспорт изделия с подробным описанием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 25 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 9 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Пропускная способность | 155 куб. м/час |
| Рабочая среда | Воздух |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 824 ₴






