
Редуктор баллонный азотный БАЗО-150ДМ ДОНМЕТ (регулятор расхода N2) с ниппелями G1/4мм и G5/16мм на выходе 30а
3 996 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 057.000.30
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-применяется для проверки герметичных систем азотом до 30 кгс/см
-высокая пропускная способность до 100 кубических метров в час
-для удобства работы-запорный вентиль на выходе из редуктора
-для опресовки систем кондиционирования воздуха и т.п.
Используется под азот,воздух.Вход-G3/4,выход М16*1,5;ниппель диаметром 9мм.Также дополнительно в комплекте есть два кондиционерных ниппеля - резьбой G1/4мм и резьбой G5/16мм. Максимальное давление на входе-200bar.Диапазон рабочего давления 0....30bar.Пропускная способность -100м кубических в час.Манометры в bar/
ВНИМАНИЕ-в разделе фото редуктора представлен паспорт изделия с подробным описанием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 3 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Пропускная способность | 100 куб. м/час |
| Рабочая среда | Азот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴








