
Редуктор баллонный кислородный двухступенчатый БКД-25ДМ ДОНМЕТ (регулятор расхода O2)
3 804 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 068.000.00
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор двухступенчатый предназначен для понижения и регулирования давления газа,поступающего из баллона,и автоматического поддержания постоянным заданного рабочего давления газа.
Понижение давления газа осуществляется в два этапа,на первой ступени с высокого давления до среднего давления,на второй ступени со среднего давления до низкого давления.Редуцирование газов в два этапа ,позволяет добиться точного поддержания заданного давления на выходе из редуктора.
Двухступенчатые редукторы используются в основном в лабороторных установках ,специальных приборах и прочих установкахтребующих точности поддержания давления.
-наибольшая пропускная способность 25м кубических или 417л в мин
-наибольшее давление газа на входе 20МПа/200кгс/см*
-наибольшее рабочее давление газа 0,8МПа/8кгс/см*
-присоеденительные размеры:вход G3/4 выход М16*1,5
-редуцируемый газ кислород
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото редуктора представлен паспорт изделия с подробным описанием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Кислород, Неагрессивная среда |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 1.25 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 804 ₴







