
Редуктор сетевой кислородный СКО-10ДМ ДОНМЕТ (регулятор расхода O2)
3 144 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 040.000.00
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор предназначен для понижения давления газа,поступающего из газораспределительного трубопровода,и автоматического поддержания заданного рабочего давления.
Кислородные редукторы могут использоваться для воздуха и других не агрессивных газов,
-СКО-10ДМ кислород,входной штуцер М27*1,5 выходной штуцер М16*1,5
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото редуктора преставлен паспорт изделия с самой подробной информацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 1.6 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.5 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Рабочая среда | Кислород |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 144 ₴





