
Редуктор баллонный кислородный RO-200-2DM ДОНМЕТ (регулятор расхода O2) (евростандарт)
2 004 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 044.000.11
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор балонный кислородный предназначен для понижения давления рабочих газов,поступающих из баллона или газораспределительного трубопровода,и автоматического поддержания постоянным рабочего давления этих газов.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-надежность (возврат по рекламациям не более 0,1%)
-все рабочие и присоеленительные детали изготавливаются из латуни
-крупногабаритные манометры повереные в сертефицированной лаборатории
-большой габбарит для больших задач
-изготовлен по европейским нормам ISO2503
Кислород ,10 бар,под рукав кислородный диаметром 9,присоеденительная гайка G3/4,штуцер выходной гайка М16*1,5 P
-наибольшая пропускная способность 50м*/ч
-максимальное давление газа на входе 20(200) МПа(кгс/см*)
-максимальное рабочее давление газа 1,0(10) МПа(кгс/см*)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 144 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 1.25 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальное рабочее давление | 1.25 МПа |
| Рабочая среда | Кислород, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 004 ₴








