
Редуктор баллонный пропановый RP-25DM ДОНМЕТ (регулятор расхода C3H8) (евростандарт)
1 692 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 035.000.11
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор балонный пропановый предназначен для понижения давления рабочих газов,поступающих из баллона или газораспределительного трубопровода,и автоматического поддержания постоянным рабочего давления этих газов.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-надежность (возврат по рекламациям не более 0,1%)
-все рабочие и присоеленительные детали изготавливаются из латуни
-крупногабаритные манометры повереные в сертефицированной лаборатории
-большой габарит для больших задач
-изготовлен по европейским нормам ISO2503
-наибольшая пропускная способность 50м*/ч
-максимальное давление газа на входе 2,5(25) МПа(кгс/см*)
-максимальное рабочее давление газа 0,3(3,0) МПа(кгс/см*)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 2.5 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.3 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 22 мм |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Рабочая среда | Пропан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₴



