
Редуктор баллонный универсальный АР40-У30V ДМ ДОНМЕТ (регулятор расхода Ar/CO2)
2 172 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 059.000.10/11
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор баллоный универсальный (Ar/CO2) АР40-У30V ДМ из новой серии редукторов вертикального (Vобразного) исполнения.
Производится в двух видах:
-АР40/У30V ДМ (с вентилем) под присоеденительную гайку СП21,8 под рукав 6/9 артикул 059.000.11
-АР40/У30V ДМ(без вентиля) под присоеденительную гайку G3/4 под рукав 6/9 артикул 059.000.10
краткая характеристика:
-давление газа на входе:
наибольшее 20(200) МПа(кгс/см*)
наименьшее при наибольшем расходе 0,8(8) МПа(кгс/см*)
-наибольшая пропускная способность
при наибольшем рабочем давлении:
по красной шкале указателя Ar 2,4(40) м.куб/ч (л/мин)
по черной шкале указателя CO2 1,8(30) м.куб./ч(л/мин)
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото преставлен паспорт изделия с самой подробной информацией
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Присоединительный диаметр | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальное рабочее давление | 1.25 МПа |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 172 ₴





