
Редуктор баллонный универсальный RAr/CO-200-4DM ДОНМЕТ (регулятор расхода Ar/CO2) (евростандарт)
2 088 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 039.000.10/11/12/13
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор универсальный баллоный (Ar/CO2) RAr/CO-200-4DM предназначен для понижения давления аргона ,углекислотного газа или смесей газов ,поступающих из баллона ,и автоматического поддержания заданного расхода этих газов постоянным при питании электросварочного или другого оборудования.
Изготовлен по Европейским нормам ISO2503
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
Давление газа на входе:
-наибольшее 20(200)МПа(кгс/см*)
-наименьшее при наибольшем расходе 0,8(8)МПа(кгс/см*)
Наибольшая пропускная способность
при наименьшем рабочем давлении:
-по красной шкале указателя Ar 24(1,44)л/мин(м.куб./ч)
-по черной шкале указателя CO 22,5(1,35)л/мин(м.куб/ч)
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото редуктора представлен паспорт изделия с дополнительным описанием
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 144 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Пропускная способность | 1.44 куб. м/час |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 0.8 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальное рабочее давление | 1.5 МПа |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 088 ₴







