
Редуктор баллонный пропановый БПО-5М (ХКМЗ) (регулятор расхода C3H8)
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: БПО-5м
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Редуктор пропановый БПО-5М производства ХКМЗ (Хаьковский кательно механический завод) предназначен для понижения ,регулирования давления пропана поступающего из баллона и автоматического поддержания заданного расхода пропан-бутана,при газовой сварке,резке,пайке,нагреве.
Технические характеристики
-наибольшая пропускная способность 5 куб.м /час
-наибольшее давление газа на входе 2,2(25) МПа(кгс/см*)
-наибольшее рабочее давление 0,3(3) МПа(кгс/см*)
-присоеденение к баллону резьба Сп21,8LH 14 ниток на 1"
-внутренний диаметр присоеденительных рукавов 9мм
Драгоценные металлы в изделии не применяются
Перед установкой на баллон выкрутить регулировачный винт до освобождения задающей пружины,проверить целосность манометра ,пригодность прокладки и наличие фильтра во входном штуцере.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ
-устанавливать редуктор на лежачий или наклоненный баллон
-резко открывать вентиль баллона
-эксплуатировать редуктор без фильтра
-подтягивать детали и ремонтировать редуктор на газовом баллоне
-вносить изменения и самостоятельно доробатывать конструкцию редуктора
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара представлен паспорт изделия с подробным описанием
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.85 кг |
| Производитель | Котельно-механический завод |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление на входе | 2.5 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.3 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 22 мм |
| Пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Рабочая среда | Пропан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 105 мм |
- Цена: 600 ₴









