
Редуктор баллонный пропановый бытовой РДСГ 1-1.2-9504 (лягушка) производитель Китай
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РДГС
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
внимание! цена на заглавной странице указана за одну штуку товара!
Редуктор бытовой РДСГ-1-1,2 предназначен для снижения давления газа пропана поступающего из баллона и автоматического поддержания постоянного рабочего давления
Редуктор пропановый РДСГ 1-1,2 (Лягушка). Регулятор давления РДСГ 1-1,2 предназначен для снижения и автоматического поддержания в заданных пределах давления паров сжиженных углеводородных газов по ГОСТ 20448-90, отбираемых из баллонов по ГОСТ 15860-84.
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара представлен паспорт изделия с подробным описанием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.175 кг |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление на входе | 0.8 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.125 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 21.8 мм |
| Рабочая среда | Пропан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




