
Редуктор баллонный кислородный БКО-50-4-2ДМ Ф9 ДОНМЕТ (регулятор расхода O2) (крупногабаритный штампованный )
1 812 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 046.000.00
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор баллонный кислородный БКО-50-4-2ДМ предназначен для понижения давления рабочих газов, поступающих из баллона или газораспределительного трубопровода ,и автоматического поддержания постоянным рабочего давления этих газов.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-НАДЕЖНОСТЬ (ВОЗВРАТ ПО РЕКЛАМАЦИЯМ НЕ БОЛЕЕ 0,1%);
-ВСЕ РАБОЧИЕ И ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ ИЗ ЛАТУНИ;
-ВСЕ МАНОМЕТРЫ ПОВЕРЕНЫ В СЕРТИФИЦИРОВАННОЙ ЛАБОРАТОРИИ;
-БОЛЬШОЙ ГАБАРИТ ДЛЯ БОЛЬШИХ ЗАДАЧ;
-ПОВЫШЕННАЯ СТОЙКОСТЬ ПОДДЕРЖАНИЯ ДАВЛЕНИЯ И СТОЙКОСТЬ К ЗАМЕРЗАНИЮ.
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара представлен паспорт изделия с подробным описанием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Кислород, Неагрессивная среда |
| Пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 1.25 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 812 ₴








