
Редуктор баллонный пропановый одноступенчатый БПО (производство Харьков)
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Украина
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Редуктор баллонный пропановый БПО производства Харьков служит для понижения давления в баллоне с C3H8 к потребителю
Во многих технологических процессах используются разные газы, поставляемые в баллонах. Там они находятся в сжатом высоком давлении или сжиженном состоянии. Это позволяет вместить в ограниченный объем достаточно большое количество газа. Но обычно газы используются под давлением чуть больше атмосферного, гораздо ниже, чем в баллоне. Для выравнивания входного и выходного давлений используются специальные устройства – газовые редукторы давления.
Редуктор пропановый
Макс. давление на входе МПа 2.5
Макс. рабочее давление МПа 0.3
ВНИМАНИЕ! -на данный вид товара действуют гарантийные обязательства в течении 12 месяцев , на любое отклонение от заводской нормы ( исключение -только внешние механические повреждения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Точприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Пропан |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 0.45 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 22 мм |
| Максимальное давление на входе | 2 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Вес | 0.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 650 ₴






