
Р1П9-6/9-6 Резак газовый для ручной кислородной резки типа Р1( производства CHINA)
1 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резак ручной Р1П предназначен для ручной газокислородной разделительной резки (раскроя)листового и сортового металла из низкоуглеродистых сталейтолщиной до 100мм, с применением горючего газа пропан-бутан.
Резак Р1П работает в интервале температур окружающей среды от минус 20градусов до плюс 40 градусов цельсия
Драгоценные металлы в изделии не применяются.
Изделие не содержит вредных для здоровья веществ.
Комплект состоит из трех щелевых мундштуков в сборе (внутренний +наружный, №1,№2,№3
ВНИМАНИЕ-на данный вид товара продавцом НЕ распространяются гарантийные обязательства
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CYKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резак |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Максимальная рабочая температура | 2000 град. |
| Вес | 0.65 кг |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Кислород, Пропан-Бутан |
| Расход газа | 5 куб. м/час |
| Номинальное давление газа | 0.2 МПа |
| Максимальная толщина реза | 100 мм |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Номера газосварочных наконечников в комплекте | 2, 3, 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴








