
Р3П ДОНМЕТ 131 Ф9 Резак для ручной кислородной резки типа Р3 (повышенной продуктивности,рычажный ,O2+C3H8)
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 131.000.06
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резак инжекторный Р3П ДОНМЕТ 131 предназначен для ручной газокислородной разделительной резки (раскроя) листового и сортового металла из низкоуглеродистых сталей толщиной до 300мм.
Применяемый горючий газ пропан.
Вес резака не больше -0,72кг.
Длина резака не более -525мм.
ОСОБЕННОСТИ:
-новый щелевой внутренний мундштук,который самоцентрируется;
-разрезание стали при сниженном давлении кислорода;
-уменьшение расхода кислорода в сравнении с другими резаками;
-уменьшение зоны термического влияния;
-высокая скорость подрезания;
-передача теплоты по всей толщине разреза металла благодоря ссужению пламени;
-100% стойкость к обратному удару.
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара дополнительно представлен паспорт изделия с подробным описанием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.72 кг |
| Производитель | Донмет |
| Максимальная рабочая температура | 2000 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Резак |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Максимальная толщина реза | 300 мм |
| Расход газа | 10 куб. м/час |
| Номинальное давление газа | 0.75 МПа |
| Горючий газ | Кислород, Пропан-Бутан |
| Номера газосварочных наконечников в комплекте | 1, 3, 4 |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴






