
Заглушка на пропановый вентиль (баллон) с резьбой СП21,8LH (латунная)
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: заглушка ВБ
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заглушка латунная на пропановые вентили
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.025 кг |
| Производитель | Донмет |
| Гарантийный срок | 70 лет |
| Рабочее давление | 25 бар |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Золотистый |
| Рабочая среда | Газ |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 45 град. |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Материал заглушки | Латунь |
| Форма заглушки | Шестигранная |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴






