
Сварочный рукав (горелка) в сборе ИСКРА ,с поворотным наконечником, для полуавтомата (180А L=3м )
1 250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Искра 180А 3м
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Сварочная рукав ( горелка ) в сборе ИСКРА , для полуавтомата-Ваш лучший выбор! Предназначена для установки на сварочный аппарат типа MIG/MAG с номинальной мощностью до 180 А (ампер).Подходит для сварочных работ в углекислотной среде ( CO2 , Ar а также их смесей) и проволокой с флюсовым покрытием. В данном рукаве используют проволоку диаметрами от 0,8мм до 1мм включительно.
Помимо подачи газа, проволоки и, по необходимости, флюса, от сварочных горелок часто требуется универсальность в плане подключения к любому аппарату. Штыревой разъем горелки «Искра» позволяет подключать ее к сварочным аппаратам разных производителей СНГ и зарубежным аналогам.
Простота в эксплуатации , надежность и высокая продуктивность сварочного рукава (горелки) ИСКРА 180А 3м с поворотным наконечником,позволяет эффективно применять их при монжаных и ремонтных работах , на производстве и строительстве. Благодаря высокой продуктивности , горелку можно применыть для механизированной сварки , а также при производстве протяжных швов длинной больше метра.
Наличие всевозможных наконечников, что позволяет их фиксировать в различных позициях и просто пово обесперачивать под любым углом -в диапазоне 360*, обеспечивает сварщику оптимальную адаптацию к различным позициям во время сварки.
Мягкий, изолированный провод, из которого изготовлены токопроводы, имеет сечение 12 – 28 мм2.
Соединительный шланг ( длинной 3 м.п.) изготовлен из гибкой резины.
В роли сварочного электрода выступает омедненная проволока сплошного сечения, диаметром 0,8 – 1,0 мм.
В качестве защитного газа применяют аргон, углекислый газ или газовую смесь.
Производитель- ИСКРА Харьков Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 180 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 180 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Поворотный мундштук | Да |
| Для горелок для аргонно-дуговой сварки | |
| Номинальный сварочный ток | 150 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая токовая нагрузка | 180 |
| Основные | |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Общий вес, без проволоки и флюса | 1.8 кг |
- Цена: 1 250 ₴









