
Сварочный рукав (горелка) в сборе ИСКРА с евроразъемом KZ-2, для полуавтомата (150А L=2,5м )
1 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Искра 150А2,5м евроразъем
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Сварочная рукав ( горелка ) в сборе ИСКРА , для полуавтомата-Ваш лучший выбор! Предназначена для установки на сварочный аппарат типа MIG/MAG с разъемом подключения KZ-2 (EVRO) и номинальной мощностью до 150 А (ампер).Подходит для сварочных работ в углекислотной среде ( CO2 , Ar а также их смесей) и проволокой с флюсовым покрытием. В данном рукаве используют проволоку диаметрами от 0,6мм до 1мм включительно.
Помимо подачи газа, проволоки и, по необходимости, флюса, от сварочных горелок часто требуется универсальность в плане подключения к любому аппарату. Евроразъем горелки «Искра» позволяет подключать ее к сварочным аппаратам разных производителей СНГ и зарубежным аналогам.
Мягкий, изолированный провод, из которого изготовлены токопроводы, имеет сечение 12 – 28 мм2.
Соединительный шланг ( длинной 2.5 м.п.) изготовлен из гибкой резины.
В роли сварочного электрода выступает омедненная проволока сплошного сечения, диаметром 0,6 – 1,0 мм.
В качестве защитного газа применяют аргон, углекислый газ или газовую смесь.
Производитель- ИСКРА Харьков Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 150 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 150 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Нет |
| Для горелок для аргонно-дуговой сварки | |
| Номинальный сварочный ток | 150 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая токовая нагрузка | 150 |
| Основные | |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Общий вес, без проволоки и флюса | 1.8 кг |
- Цена: 1 750 ₴







