
Редуктор углекислотный баллонный УР-6-6 производства CHINA (латунный)
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Китай
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор баллонный углекислотный УР-6-6 производства Китай латунный.
Одноступенчатые редукторы обеспечивают снижение давления газа, отбираемого
непосредственно из баллона, до требуемого рабочего давления. Благодаря
солидному мастерству и использованию передовых технологий редукторы
обеспечивают точную регулировку давления газа и безопасность.
Регуляторы расхода для углекислого газа УР-6 предназначены для понижения и регулирования давления или расхода углекислого газа, поступающего из баллона и автоматического поддержания постоянным заданного давления или расхода газа при питании сварочных постов и установок в среде защитных газов.
- Безопасный предохранительный клапан
- Модернизированная мембрана
- Усиленная пружина
- Встроенный фильтрующий элемент
Технические характеристики :
- Регулируемый газ : углекислота
- Наибольшая пропускная способность : 6 м3/ч
- Макс.давление на входе : 15 МПа
- Макс.давление на выходе : 0,7 МПа
- Вес : 0,8 кг
- Универсальный ниппель : Ø 6-9 мм.
Комплектация углекислотного редуктора УР-6:
- Редуктор в собранном виде : 1 шт.
- Ниппель под рукав резиновый : 1 шт.
- Гайка накидная 19 : 1 шт. Peдуктop дeлaeт cвapoчныe paбoты c углeкиcлoтным гaзoм экoнoмичными и бeзoпacными. Oн являeтcя нeзaмeнимым кoмплeктующим для cвapoчныx aппapaтoв paзнoгo типa, иcпoльзуeмыx в бытoвыx и кoммepчecкиx цeляx. ВНИМАНИЕ !!! : на данный вид товара продавцом не распространяются гарантийные обязательства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Вес | 0.85 кг |
| Максимальное рабочее давление | 1 МПа |
| Максимальное давление на входе | 100 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Присоединительный диаметр | 27 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Углекислотный газ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





