
Тройник соеденительный 10мм/10мм/10мм для разветвления резинотканевых рукавов (латунный, производства CHINA)
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
внимание! цена на заглавной странице указана за одну штуку товара!
Тройник соеденительный 10мм/10мм/10мм предназначен для разветвления резиноткпневых рукавов с условным проходом 9мм либо 10мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Латунь |
| Условный проход | 10 мм |
| Тип присоединения | Пресс |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 100 град. |
| Вес | 0.026 кг |
| Гарантийный срок | 1 лет |
| Диаметр первого торца корпуса | 10 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴




