
Печка газовая туристическая портативная "NURGAZ" под газовые пробивные картриджи (Турция)
300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NG132
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Печка газовая туристическая портативная "NURGAZ" широко используется в походах, в полевых условия ,на рыбалке и охоте ,везде где нет доступа к централизованной сети природного газа либа источника электричества. В качестве источника горения применяются газовые картриджи пробивного типа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
| Производитель | Nurgaz |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Пластик |
| Тип баллона | Клапанный |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 4 |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 200 мм |
| Время закипания 1л воды | 1 мин |
| Ветрозащита | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







