
Плитка газовая портативная туристическая KOVAR (ЛЕПЕСТОК) с гибким шлангом и цанговым зажимом
750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZT-203
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С пьезоподжигом
С регулятором пламени и с гибким шлангом с цанговым захимом для более безопасного подключения газового баллончика.
Плитка походная
Работает от стандартного цангового баллона-картриджа со смесью бутана и пропана (или изобутаном)
защита от утечки газа
защита от неправильной установки баллона
регулируемая ветрозащита из нержавеющей стали
Размеры: 150*150*120 мм (в упаковке)
Температура до +500°C
Расход газа: до 100 г/час
Мощность 4000BTU (1,3 кВт)
С регулятором пламени и с гибким шлангом с цанговым захимом для более безопасного подключения газового баллончика.
Плитка походная
Работает от стандартного цангового баллона-картриджа со смесью бутана и пропана (или изобутаном)
защита от утечки газа
защита от неправильной установки баллона
регулируемая ветрозащита из нержавеющей стали
Размеры: 150*150*120 мм (в упаковке)
Температура до +500°C
Расход газа: до 100 г/час
Мощность 4000BTU (1,3 кВт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovax |
| Страна производитель | Китай |
| Расход газового топлива | 70 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Время непрерывной работы | 3.5 час |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 200 мм |
| Время закипания 1л воды | 10 мин |
| Оптимально для количества человек | 4 |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







