
Резак для ручной кислородно-ацетиленовой резки Р2А"ОКТАВА" (производства Кировокан ссср)
1 000 ₴
- В наличии
- Код: Р2А-02
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резак инжекторный предназначен для ручной газокислородной резки листового и сортового металла из низкоуглеродистых сталей, с применением в качестве горючего газа ацетилена. Толщина разрезаемой стали (зависит от набора мундштуков), мм 8-200.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Армения |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальная рабочая температура | 2000 град. |
| Тип | Резак |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 500 мм |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Ацетилен, Кислород |
| Расход газа | 8 куб. м/час |
| Номинальное давление газа | 0.5 МПа |
| Максимальная толщина реза | 200 мм |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Номера газосварочных наконечников в комплекте | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









