
Редуктор газовый постовой РДФ-3-1(2) низкого давления (производства ссср 1987г
1 000 ₴
- В наличии
- Код: ТУ2502.1698-75
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор газовый постовой РДФ-3-1 предназначен для измерения давления неагрессивных газов на выходе в диапазоне от 0.2 -до 2,5кгс/см2(а,Атм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КМЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Аргон, Углекислотный газ, Пропан, Ацетилен |
| Пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 0.2 МПа |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Присоединительный диаметр | 6 мм |
| Максимальное давление на входе | 2.5 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴









