
Туристическая портативная газовая двухконфорная плита YANCHUAN (с адаптером для подключения к баллону)
2 650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BDZ-2х168 с адаптером
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Туристическая двухконфорная газовая плита с адаптером YANCHUAN-Devil double
Двухконфорплита ная портативная газовая плитка двойного действия работает, как от газового цангового баллончика, вставляемого в плиту, так и от газового баллона «пропан». Под пропан 5, 12, 18 , 27 и 50 литров. Переходник в комплекте.
Удобна в использовании на природе, рыбалке,пикнике. В комплект входит картонный чемоданчик для переноски плиты.
Плита имеет высокий уровень безопасности . Баллончики с газом после установки крепко фиксируется надежным прижимным механизмом.
Зажигается плита автоматически, от пьезоэлемента. Блокирующее устройство предотвратит выход газа, если плита почему-то не включилась.
Эмалированная подставка под кастрюлю сконструирована таким образом, что надежно защищает горелку от ветра и концентрации газа во время работы печки.
Выемка в подставке не дает выкипевшей жидкости затечь в горелку и потушить огонь, а удобный регуляторы пламени позволяют рационально использовать газ из баллончиков.
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара дополнительно представлена инструкция по эксплуатации с изделием.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.66 кг |
| Производитель | Max |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 622 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 10 |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 300 мм |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 2 650 ₴









