
Редуктор баллонный пропановый бытовой регулируемый "OZKAN" (лягушка с циферблатом ) производитель Турция
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BASNC:0-28A
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор бытовой пропановый регулируемый "OZKAN" ОРИГИНАЛ предназначен для понижения давления пропана из баллона к потребмтелю, с 1 атмосферы до 6 атмосфер.С редуктором в комплекте идет ключ для закрепления его на баллоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
| Производитель | Ozkan |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное давление на входе | 2.8 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.6 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 22 мм |
| Рабочая среда | Пропан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Длина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴









