
Редуктор баллонный пропановый бытовой "BRADAS" с манометром контроля остатков газа в баллоне (Польша)
700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EN16129
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Редуктор бытовой пропановый "Bradas" предназначен для понижения давления пропана из баллона к потребителю, с 10 атмосферы до 6 атмосфер.Уникальная особенность данного редуктора-это наличие манометра ,перед редуцирующей частью самого редуктора , что позволяет наглядно визуально контролировать остатки давления газа в пропановых баллонах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
| Производитель | BRADAS |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление на входе | 1.2 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 1.5 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 22 мм |
| Рабочая среда | Пропан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴









