
Редуктор баллонный пропановый типа РДГС EVROGAS (регулируемый ,Италия)
250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 72510
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор баллонный пропановый типа РДГС производства Италия предназначен для понижения давления газа из баллона к потребителю
ВНИМАНИЕ-на данный вид товара продавцом НЕ распространяются гарантийные обязательства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление на входе | 2 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.4 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 22 мм |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Рабочая среда | Пропан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




