
Газовая керамическая горелка инфрокрасного излучения NURGAZ KAMP SOBA-1500Вт с редуктором (производствоТурция)
1 000 ₴
- В наличии
- Код: NG309
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Газовая горелка инфрокрасного излучения NURGAZ KAMP SOBA-1500Вт применяется в производственных,комунальных ,сельскохозяйственных помещениях с естественной или принудительной вентиляцией и на открытом воздухе.Горелка используется для интенсификации технологических процессов во время тепловой обработки продуктов ,материалов ,изделий , а также для обогрева помещений и оборудования.
Удобно использовать в сочетании с пропановым баллоном. Данная модель горелки комплектуется пропановым редуктором с присоеденительной резьбой СП21,8LH ,что в свою очередь позволяет монтировать данную модель горелки на любой баллон отечественного ,а также частично, импортного производства пропановые баллоны.
технические характеристики:
-номинальная тепловая мощность горелки-1500Вт
-номинальное давление -2940 Па
-температура излучаемой поверхности горелки- 800-1000С
-средний расход газа- 110г/час
-вид топлива-сжиженный газ (пропан-бутан)
-масса -0,89кг
-отапливаемая площадь до 15м2
-соеденение с баллоном -редуктор пропановый предусмотренный в конструкции данной модели горелки
.
По технике безопасности ,кто бы что не писал и не говорил , минимальная длинна резинотканевого рукава для присоеденения горелки не должна быть менее 3м.п. При подключении горелки избегайте перекручивание шланга .
При применении горелки вне помещения ее следует защитить от ветра и попадания атмосферных осадков.Пламя горелки гаснет при порывах ветра на скорости свыше 1м/с.
Горелку следует содержать в чистоте ,избегая загрязнения излучающей поверхности.Помещение в котором устанавливается горелка должно быть лекго проветриваемым.Излучатель необходимо оберегать от влаги ,ударов и механических повреждений.
Запрещается работа горелки с поврежденным керамическим излучателем.
Запрещается подключать горелку при обнаружении запаха газа.
ВНИМАНИЕ! розжиг горелки необходимо осуществлять на керамической поверхности горелки и НЕ в коем случае не зажигать газ у ее форсунки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Расход газового топлива | 110 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Вес | 0.89 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 4 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 70 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 000 ₴








