
Газовая керамическая горелка инфрокрасного излучения NURGAZ-3500Вт на ножке (производство Турция)
2 300 ₴
- В наличии
- Код: NG310-P
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Газовая горелка инфрокрасного излучения NURGAZ-NG310-P-3500Вт применяется в производственных,комунальных ,сельскохозяйственных помещениях с естественной или принудительной вентиляцией и на открытом воздухе.Горелка используется для интенсификации технологических процессов во время тепловой обработки продуктов ,материалов ,изделий , а также для обогрева помещений и оборудования.
Газовый обогреватель можно использовать как плитку для обогрнва людей, сушки одежды, материалов лакокрасочных покрытий, тепловой обработки различных пищевых продуктов, готовки пищи ,кипячения воды и пр. Есть регулятор интенсивности горения пламени.
Данная модель горелки комплектуется разборной ножкой , однако при желании горелку можно использовать и без нее , хотч с ней намного практичнее. Горелка закрепленная на ножке может фиксироваться в двух положениях : горизонтально и вертикально под углом в 45 градусов.
Данная модель газового обогревателя это просто находка в доме при отключении централизованного отопления.
технические характеристики:
-номинальная тепловая мощность горелки-3500Вт
-номинальное давление -2940 Па
-температура излучаемой поверхности горелки- 800-1000С
-средний расход газа- 250г/час
-вид топлива-сжиженный газ (пропан-бутан)
-масса -2,47кг
-отапливаемая площадь до 30-50м3
-соеденение с баллоном -штуцер под резинотканевый рукав с условным проходом 8-9мм
Горелка оборудована краном для плавной регулировки подачи горючего газа.При присоеденении горелки к пропановым баллонам (5л,12л,27л,50л) рекомендуется это делать через редуктор установленный на баллоне.
По технике безопасности ,кто бы что не писал и не говорил , минимальная длинна резинотканевого рукава для присоеденения горелки не должна быть менее 3м.п. При подключении горелки избегайте перекручивание шланга .
При применении горелки вне помещения ее следует защитить от ветра и попадания атмосферных осадков.Пламя горелки гаснет при порывах ветра на скорости свыше 1м/с.
Горелку следует содержать в чистоте ,избегая загрязнения излучающей поверхности.Помещение в котором устанавливается горелка должно быть лекго проветриваемым.Излучатель необходимо оберегать от влаги ,ударов и механических повреждений.
Запрещается работа горелки с поврежденным керамическим излучателем.
Запрещается подключать горелку при обнаружении запаха газа.
ВНИМАНИЕ! розжиг горелки необходимо осуществлять на керамической поверхности горелки и НЕ в коем случае не зажигать газ у ее форсунки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Расход газового топлива | 250 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Вес | 2.47 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 4 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 300 ₴









