
Редуктор баллонный пропановый типа РДГС нерегулируемый OZKAN (производства Турция с ключом)
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: TS1862
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Редуктор баллонный пропановый типа РДГС OZKAN производства Турция предназначен для понижения давления газа из баллона к потребителю с номинальным давлением 1,5 атмосферы
ВНИМАНИЕ-на данный вид товара продавцом НЕ распространяются гарантийные обязательства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Ozkan |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное давление на входе | 2 МПа |
| Максимальное рабочее давление | 0.15 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 22 мм |
| Пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Рабочая среда | Пропан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴






