
Гайка упорная прижимная М14*1,5 редуцирующего узла баллонных редукторов производства ссср(латунная)(БКО,ДКП)
144 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
внимание! цена на заглавной странице указана за одну штуку товара!
Гайка прижимная упорная предназначена для закрепления и фиксации редуцирующего клапана и пружины в седле редуцирующего узла, в редукторах баллонных производства ссср -БКО,ДКП,БМО,УР.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НИИПТмаш-Опытный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная с уменьшенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Латунь |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 21 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴







