
Редуктор баллонный пропановый бытовой РДСГ 2-1,2 "БАЛТИКА" производитель Гродно
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РДСГ 2-1,2
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор бытовой пропановый нерегулируемый РДСГ 2-1,2 БАЛТИКА предназначен для понижения давления пропана из баллона к потребителю с постоянно заданным давлением 1,2а , НО предназначен для установки на пропановый баллон не со стандартным вентилем, а на баллоны старого образца на которых установлен вентиль мультиклапан.
Регулятор давления газа предназначен для автоматического поддержания в заданных пределах давления паров сжиженных углеводородных газов, отбираемых из баллонов.
Регулятор присоединяется к клапану баллонному с помощью неразборного замкового устройства.
Включение и выключение регулятора производится рукояткой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укринструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Пропан |
| Максимальное рабочее давление | 0.12 МПа |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Присоединительный диаметр | 35 мм |
| Максимальное давление на входе | 2.5 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





