
Туристическая портативная газовая плита и обогреватель (трансформер) в одном наборе "YANCHUAN" (с адаптером)
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: YC-808B с адаптером
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Туристическая газовая плита-обогреватель (трансформер) с адаптером
Одноконфорочная портативная газовая плитка-трасформер двойного действия YANCHUAN работает, как от газового цангового баллончика, вставляемого в плиту, так и от газового баллона «пропан». Под пропан 5, 12, 18 , 27 и 50 литров. Переходник в комплекте.
Удобна в использовании на природе, рыбалке,пикнике,используется как печка, для приготовления или разогрева пищи ,либо как компактный газовый обогреватель в любом укрытии и будет служить как идеальный друг в любую непогоду.
Плита имеет высокий уровень безопасности . Баллон с газом после установки крепко фиксируется надежным прижимным механизмом.
Зажигается плита автоматически, от пьезоэлемента. Блокирующее устройство предотвратит выход газа, если плита почему-то не включилась.
Эмалированная подставка под кастрюлю сконструирована таким образом, что надежно защищает горелку от ветра и концентрации газа во время работы печки.
Выемка в подставке не дает выкипевшей жидкости затечь в горелку и потушить огонь, а удобный регулятор пламени позволяет рационально использовать газ из баллона.
ВНИМАНИЕ-в подразделе фото товара дополнительно представлена инструкция по эксплуатации с изделием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yanchuan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Расход газового топлива | 90 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 2.5 час |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 300 мм |
| Время закипания 1л воды | 5 мин |
| Оптимально для количества человек | 6 |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 190 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 200 ₴









