
Газовая плита (поверхность) ZGBES настольная двухконфорочная стеклокерамика (производство Китай)
1 900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GB16410-1996
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Газовая настольная плита (поверхность ,таганок) ZGBES двухконфорочная со стеклокерамической поверхностью и пьзоподжигом -бытовой прибор , необходимый на кухнях сельских и дачных домов , хотя вполне может эксплуатироваться и в городских квартирах , где отсутствует городской газопровод , стильно и эффективно выглядеть а в особенности служить по назначению будет на крутой и любимой рыбалке либо в перерывах на охоте.Данная газовая плита имеет красивый и стильный дизайн в сочетании с очень хорошим качеством. Благодаря своим габаритам , этот таганок может быть использован для приготовления пищи в больших объемах и для большой семьи ,либо кампании , довольно эффективно быстро нагревает воду или еду в большой посуде.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-тип плиты-газовая
-мощность горелки-2,2кВт
-количество конфорок 9горелок)-2шт
-тип газа-LPG (баллон с пропан-бутаном , метан -централизованный газ, но тогда замена инжектора (форсунки) либо увеличение диаметра базовой)
-материал рабочей поверхности-огнеупорная стеклокерамика
-поворотный тумблер с пьезорозжигом
-материал конфорки (горелки)-латунь
-диаметр присоединительного штуцера-9мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Медь |
| Соединение баллона | Бесклапанное |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 300 мм |
| Время закипания 1л воды | 1 мин |
| Оптимально для количества человек | 10 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Высота | 93 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 900 ₴









