
Горелка-насадка MULTI PURPOSE TORCH газовая ,туристическая на газовые портативные баллончики
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WS-502C
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
Горелка насадная ,газовая ,туристическая MULTI PURPOSE TORСH универсальный помощник в каждый дом!
Газовая горелка
Тип топлива: Бутан
Пьезоподжиг: Есть
Максимальная температура: 1300 °C
Тип соединения: Цанговый
Потребление газа: 150 г/час
Диаметр трубки: 22 мм
Размер: 154х40х60 мм
Вес: 160 г.
Горелка на баллончик 220гр.
Портативная газовая горелка — неоценимый помощник в хозяйстве и в дороге, в мастерской и на пикнике, летом и зимой. Газовая мини-горелка поможет вам разжечь костер даже из сырых дров, быстро оттаять заледеневший замок, нагреть и отвернуть «прикипевшую» гайку, нагреть и согнуть металлическую или пластиковую трубу, запаять металл или пластик
Горелка (насадка) газовая ,на баллончики с газом,универсальная вещь и может применяться для разноплановых работ. С ее помощью Вы быстро разведете огонь, а благодаря высокой температуре пламени, способна паять и сваривать различные материалы.Работает в любом положении,без скачков пламени.Полностью металлический корпус.Плавная регулировка пламени.Цанговое соединение с баллоном.
СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
-разогрев и пайка труб (металлических и неметаллических);
-снятие лакокрасочных покрытий;
-обжатие термоусадочных трубок;
-отжиг заржавевших гаек и болтов;
-размораживание промерзших труб,замков;
-розжиг углей,разведение огня для костра,камина и пр.;
-использование в кулинарных целях-осмал тушек домашней птицы,карамелизация сахара и т.д.
Благодаря металлическому корпусу горелки,она меньше подвержена механическим повреждениям ,что в свою очередь ее делает долговечнее и надежнее . Благодаря своим небольшим габаритам и легкому весу ,ее удобно брать с собой в длительные пешие походы , а в полевых условиях будет особенно полезна для быстрого разведения костра.Такая горелка станет надежным помощником в экстримальных условиях,а также эффективным решением многих бытовых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Пластик |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 1.5 час |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 150 ₴







