
Саморез по металлу c усиленным сверлом WSS DIN7504K (Тайвань)
950 ₴
- В наличии
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез усиленный кровельный по металлу со сверлом применяется для крепления листовых материалов к металлической обрешетке, толщиной не менее 4мм. Саморез WSS изготовлен из каленой стали и покрыт слоем цинка. Саморез WSS может закручиваться в металл, толщиной до 12мм без предварительного просверливания. Саморез достаточно прост в применении, особенно если его закручивать при помощи магнитной шестигранной головки 8мм. Если монтаж происходит на участке, где необходима гидроизоляция, то данный саморез применяют в комплекте с шайбой c резиновой прокладкой 16мм.
Чаще всего саморез по металлу со сверлом WSS применяют для кровельных и фасадных работ. Таким саморезом удобно крепить профнастил, металлочерепицу и любой другой листовой материал к металлической трубе, швеллеру или уголку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Длина крепежного изделия | 32 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Тип наконечника | Сверло |
| Высота головки | 5 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






