
Дюбель cтальной для пенобетона
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
screwhouse.com.ua
Дюбель для пенобетона и газобетона. Дюбель металлический для газобетона, так же используется для пенобетона и более плотных оснований, бетон, кирпич. Монтаж металлического дюбеля производится с помощью универсального самореза диаметром. Для установки, требуется предварительно высверлить отверстие под дюбель. После очистки отверстия, дюбель устанавливается с помощью забивания в отверстие, после установки дюбеля, он расклинивается универсальным шурупом.
Размер
Кол.
мм
в уп.
6х38
100
8х38
100
8х60
50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тех-КРЕП |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина отверстия под дюбель | 32 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 4 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 6 мм |
| Длина дюбеля | 32 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Покрытие | Оксидное |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴
