
Дюбель Молли пластиковый с шурупом
200 ₴
- В наличии
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Дюбель Molly, он же "бабочка", производится из высококачественного пропилена, имеет сложную форму, по виду напоминающую бабочку, откуда он и получил свое название.
Область применения: Дюбель Molly идеально подходит для работы с такими материалами как фанера, асбест, гипсокартон и ДСП и МДФ. Дюбель предназначен для крепления не тяжелых элементов декора, таких как полочки, картины, светильники и многое другое.
Особенности: При работе с данным дюбелем использует саморезы, рекомендованная длина которых должна превышать длину самого дюбеля в развернутом виде на 2-3 мм.
8х50
100
10х50
100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
| Длина дюбеля | 35 мм |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для листовых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Складной пружинный |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Назначение крепежного изделия | Для гипсокартона |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
