
Стяжка кабельная с кольцом нейлоновая
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка кабельная с кольцом работает для обычного и скорого исполнения монтажных дел по креплению, фиксации, связыванию в пучки электропроводов либо остальных элементах, используемых в различных отраслях индустрии, строительстве, быту, хозяйстве и т. д. Изготовлена из высококачественного материала - нейлона, который владеет очень сильной эластичностью и довольно безопасен в разных условиях эксплуатации. Выдерживает воздействие пониженных и завышенных температур в пределах с -35 по 85 °С, деяния вибрации, механических нагрузок, ультрафиолетовых лучей. По конструкции презентована в виде гладкой полосы с округленными кромками, к которой закреплен блокирующий замок с установочным отверстием, не владеющий обратным ходом. Сохраняет от каких-либо дефектов, в том числе и от истирания изоляции проводов screwhouse.com.ua
Размер
мм
3,5x100
4x150
4x200
5x20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 40 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 3 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Гвоздь |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Тип элемента крепежа кабеля | Хомут для кабеля |
| Цвет изоляции | Белый |
| Цвет стяжки | Белый, Черный |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| стяжка | 4x150 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


