
Хомуты червячные перфорированные TORK NOVA
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 50
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
screwhouse.com.ua
Хомут — соединительный элемент (скоба), применяемый для крепления и герметизации соединения шлангов , патрубков и других жёстких и гибких трубопроводов.
Размер уточняйте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Упаковка | Пачка |
| Минимальный диаметр обжатия | 8 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Тип хомута | Червячный |
| Максимальный диаметр обжатия | 250 мм |
| Область применения хомута | Универсальный |
| ХОМУТЫ | 8-12 |
| Ширина полосы | 6 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Размер (") | 1, 1/2, 3/4 |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴


