
Быстрый монтаж с дюбелем и металлическим гвоздем
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстрый монтаж- бывает разного диаметра и длины применяется для быстрого крепления рам , профилей , пэ образных подвесов к бетону и кирпичу . В комплекте дюбеля и гвозди для удобного и быстрого монтажа изделий к основанию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 40 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3.5 мм |
| Длина дюбеля | 40 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Покрытие | Оксидное |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6 мм |
| Материал крепежного изделия | Полипропилен |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| БЫСТРЫЙ МОНТАЖ | 6*40 |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






