
Уголок крепежный усиленный для лаг
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (67) 791-22-53
- +380 (99) 181-00-98
- +380 (93) 749-12-72
- +380 (97) 690-65-39
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление перфорированного уголка
Крепление уголка можно осуществлять следующими элементами:
Черными саморезами по металлу или по дереву. (В зависимости от материала к которому нужно крепить уголок.)
Желтыми универсальными шурупами. (Диаметр шурупов подбирается относительно диаметра отверстий на уголке.)
Шурупами для лаг и реек с шестигранной головкой. (Диаметр и длина так-же подбирается относительно перфорации уголка и свойств материала, к которому будет закреплен уголок.)
Метрическими болтами или мебельными винтами. (В комплекте с метрическим крепежом обычно используется гайка соответствующего диаметра. Иногда целесообразно использовать шайбу: увеличенная шайба применяется в том случае, когда уголок крепят к деревянному брусу. Ее располагают между гайкой и брусом, что бы увеличить прижимную площадь. Стандартную, не широкую, шайбу используют при работе с металлом и располагают между гайкой и самим металлом. Цель аналогичная — увеличить прижимную площадь под головкой метрического болта или винта.)
Строительным гвоздем. (Применяется при креплении уголка к деревянному брусу. Размер гвоздя подбирается с учетом диаметра отверстий уголка и толщины бруса.)
При помощи усиленного металлического уголка возводят деревянные дома, собирают стропильные системы и крепят деревянные основания для фасада и кровли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Толщина | 2 мм |
| Размеры уголка | 40*40*40 |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
